Мобильный игровой браузер Opera GX Mobile стал доступен для тестирования на iOS и Android

6

Opera Software выпустила Opera GX Mobile — первый в мире мобильный браузер, который проектировался и создавался для игроков. По крайней мере, так заявляют сами разработчики. Напомним, ранее был выпущен Opera GX — аналогичный по замыслу браузер для стационарных компьютеров. Девелоперы гордятся тем фактом, что пользовательская база данной программы показывает уверенный рост (190% за год), сейчас ею пользуются более 9 миллионов человек.




Мобильный игровой браузер Opera GX Mobile стал доступен для тестирования на iOS и Android

анонсы и RTX 3070 в Compeo.ru RX 6900XT – видеокарта для богатых Galaxy S21 – цена упала на порядок Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров 2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Opera GX Mobile предлагает пользователю все те же технические особенности, реализованные ранее для десктопов. То есть, там есть уникальный дизайн, уникальные цветовые темы и синхронизация с помощью функции Opera Flow. Последняя позволяет обмениваться файлами (видеоматериалы, заметки, игровой контент, учебные пособия по играм и многое другое) между устройствами. Мобильная версия Opera GX также может похвастаться настраиваемой навигацией с помощью кнопки быстрого доступа и обратной тактильной связью.

Ещё одна «фишкой» браузера считается GX Corner — особый «хаб» с новостями, календарём релизов и уникальными предложениями. Opera снабдила новинку блокировщиком рекламы и блокировщиком диалоговых окон файлов cookie.

Уже сегодня бета-версия Opera GX Mobile доступна на iOS и Android, через короткое время выйдет финальная версия.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник