Мир: Игра World of Warplanes вышла официально

0

После более чем годичного закрытого и открытого бета-тестирования, а также переноса даты релиза авиационная MMO/action World of Warplanes официально вышла. “Релиз World of Warplanes – очень важное событие для нашей компании, – говорит глава Wargaming Виктор Кислый. – Мы стремимся к тому, чтобы создать не просто хорошую, а лучшую самолетную онлайн-игру, поэтому продолжим радовать игроков новым контентом и игровыми режимами”.


За время тестирования к игре присоединилось более 4,5 млн. игроков, чей вклад помог внести значительные улучшения в игровой процесс. В честь выхода проекта игроки, принимавшие участие в альфа- и бета-тестировании, получат подарки от разработчиков в виде уникальных премиумных самолетов. Прогресс развития будет сброшен, но игровая статистика сохранится. Подробней об изменениях в релизной версии World of Warplanes можно почитать на сайте проекта.

World of Warplanes, вместе с World of Tanks и будущей World of Warship, является частью единой вселенной Wargaming.net, предоставляя доступ к единому премиум-аккаунту, который можно использовать во всех проектах. Разработчики World of Warplanes – украинское подразделение Wargaming, киевская Persha Studia. Мы искренне поздравляем сотрудников студии с завершением важного этапа и официальным выходом проекта, а также началом не менее важного и ответственного этапа постоянного улучшения и дополнения игры новым контентом, режимами и т.д. По факту, World of Warplanes является крупнейшим ММО-проектом и одной из самых больших игр, созданных в Украине. (Persha Studia/NovostIT)