Мир: 7 июля 2016 года Facebook удалит фотографии, синхронизированные с мобильных устройств, если не воспользоваться приложением Moments

0

Социальная сеть Facebook заявила, что через месяц будут удалены фотографии пользователей, синхронизированные с мобильных устройств, если пользователь не воспользуется новым приложением Moments.

Отмечается, что ранее в этом году такие синхронизированные фотографии были перемещены в Moments. Приложение Moments позволяет упорядочить хранение своих фото и делиться ими с телефона в частном порядке, а также скачивать или удалять фото, синхронизированные на Facebook. Приложение Moments доступно для скачивания в App Store и Google Play.


Если пользователь хочет сохранить синхронизированные фотографии, необходимо загрузить Moments и зарегистрироваться в этом приложении до 7 июля. Если нет желания устанавливать ещё одно приложение для просмотра фотографий, синхронизированные фото можно скачать напрямую на компьютер из профиля Facebook. Если пользователь не установит Moments и не загрузит синхронизированные фотографии на компьютер, они будут удалены 7 июля. Это не повлияет на фото или видео, которыми пользователь делился на Facebook. (Facebook/NovostIT)