Миллион солдат в свежем геймплейном видео Ultimate Epic Battle Simulator 2

4

Давненько мы что-то не вспоминали про симулятор глобальных баталий Ultimate Epic Battle Simulator 2. Повода не было, но сегодня он появился: разработчики проекта из Brilliant Game Studios опубликовали 24-минутный видеоролик, в котором 400 тысяч римлян сражаются с 700 тысячами средневековых рыцарей. Не спрашивайте, как это возможно — данная игра не про историческую справедливость, а в первую (да и в последнюю, наверное, тоже) очередь про демонстрацию возможностей её движка, способного отрисовывать столь внушительное количество персонажей на экране.




Миллион солдат в свежем геймплейном видео Ultimate Epic Battle Simulator 2

анонсы и RTX 3070 в Compeo.ru RX 6900XT – видеокарта для богатых Galaxy S21 – цена упала на порядок Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров 2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Релиз Ultimate Epic Battle Simulator 2 запланирован на эту осень, пока без конкретики. Известно, что игра порадует наличием кампании, а также специального режима с зомби-апокалипсисом.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник