Microsoft выпустила новую версию Outlook для Windows

0

Microsoft выпустила новую версию Outlook для Windows

Интерфейс Loop, поясняют в компании, призван сделать документы своего рода виджетами, похожими на область совместной работы в офисных программах.


Microsoft официально выпустила новую версию Outlook для Windows с интерфейсом Loop, и более важными для практической работы нововведениями: быстрым вложением документов, сводкой «Мой день» и напоминаниями об ответе на важные письма. Однако на данный момент новые функции доступны только подписчикам канала бета-версий программы Office Insider, а чтобы стать им, нужна подписка на потребительскую версию Microsoft 365.

Интерфейс Loop, как поясняют в Microsoft, призван сделать документы своего рода виджетами, похожими на область совместной работы в офисных программах. Среди новых функций Outlook компания выделяет также возможность вставки в письма по вводу символа @ не только адресов людей из списка контактов, но и файлов, хранящихся в облаке. Впрочем, для этого, вероятно, нужно заранее знать имя файла.

Outlook теперь умеет просматривать письма и по ряду признаков определять, важны ли они для получателя. Важные письма будут зафиксированы в списке на верхней позиции. Область, в которой отображается список дел на день, расположенная справа от папки входящих сообщений, стала шире. В нее можно перетаскивать письма, и Outlook автоматически будет создавать из них задачи.

Источник