Micron утверждает, что проблема засухи на Тайване перестала влиять на производство

0

Генеральный директор Micron Technology Санджей Мехротра (Sanjay Mehrotra) на квартальной отчётной конференции заявил, что выпуску микросхем оперативной памяти на Тайване одно время могла мешать беспрецедентная для этого острова засуха, но с наступлением сезона дождей проблема утратила актуальность.




Micron утверждает, что проблема засухи на Тайване перестала влиять на производство

анонсы и Самая дешевая 3060 в Ситилинке, дешевле нет нигде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -90 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -21 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке

Многие информационные источники не уставали сообщать, что к концу мая тайваньские водохранилища подходили с уровнем запаса воды в 6% от нормы, и в жилые районы Тайваня вода подавалась по графику только пять дней в неделю. Местные производители микросхем, которым требуется приличное количество технической воды, выходили из ситуации не только закупкой воды в цистернах, но и повторным использованием отработанной жидкости, как это обычно происходило. Активно бурились новые скважины, а опреснительные предприятия на побережье работали на полную мощность. Июнь принёс на Тайвань долгожданные дожди, и запасы воды начали восполняться, снижая риски для полупроводниковой отрасли.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник