Материнские платы на основе чипсета AMD X570S могут предназначаться для процессоров Warhol

7

С подачи одного популярного японского блогера стало известно, что в базе данных ЕЭК отметились сразу несколько материнских плат Gigabyte со странным обозначением модели чипсета (X570S). Это может указывать на возможность появления нового набора логики AMD X570S – например, для 6-нм процессоров Warhol, которым слухи приписывают сочетание улучшенной архитектуры Zen 3+ и конструктивного исполнения Socket AM4.



Материнские платы на основе чипсета AMD X570S могут предназначаться для процессоров Warhol


анонсы и
Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

Естественно, всё может объясняться и какими-то менее значимыми изменениями в характеристиках материнских плат Gigabyte, поэтому литера «S» в обозначении чипсета может даже не иметь отношения к смене его обозначения. Истину позволит установить только время.

Источник