Los Santos Tuners — новое дополнение для GTA Online, посвящённое тюнингу

5

Разработчики из компании Rockstar представили Los Santos Tuners — очередное обновление для сетевого проекта GTA Online. Набор контента должен выйти уже 20 июля и предназначен он, как понятно из названия, для заядлых автомобилистов и любителей тюнинга.




Los Santos Tuners — новое дополнение для GTA Online, посвящённое тюнингу

анонсы и -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке Дешевая Gigabyte 3070 – смотри цену -30% на RTX 3060 в Ситилинке 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса RTX 3080 LHR кардинально дешевле в Регарде -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming 4K 55" Philips за копейки – успей купить <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU <b>В полтора раза упала цена</b> 75" 7680 x 4320 Samsung На порядок упала цена на MSI RTX 3060 Ti <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Если говорить о контенте, то в составе DLC точно будет 17 уникальных автомобилей, но только 10 из них появится в момент релиза. Владельцы консолей нового поколения могут рассчитывать на уникальные настройки кастомизации, направленные на повышение скорости.

После установки DLC в игре появится место для общения LS Car Meet. Игроки смогут приехать в этот «хаб», дать другим возможность заценить своё авто, найти друзей по интересам и найти персонажей, которые будут выдавать задания. За участие в выдаваемых заданиях игроки смогут выторговать особые скидки у торговцев и принять участие в гонках с призами.

О месторасположении «хаба» придётся узнавать отдельно. Для этого нужно будет отправиться в Сайпрэсс-Флэтс и добраться до склада, разрисованного граффити. Разработчики на этапе анонса пояснили, что в LS Car Meet запрещены перестрелки, в нём также не работает полиция, ведь это место для отдыха и развлечений.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник