Lenovo анонсировала конференц-хаб ThinkSmart Hub 500 для Zoom Rooms

17

Lenovo анонсировала новую версию конференц-хаба ThinkSmart Hub 500. Это решение класса «всё в одном» предназначено для организации видеоконференций с помощью программно-определяемой системы видеоконференцсвязи Zoom Rooms.

Lenovo анонсировала конференц-хаб ThinkSmart Hub 500 для Zoom Rooms


Напомним, что оригинальный конференц-хаб ThinkSmart Hub 500 был анонсирован на мероприятии Microsoft Ignite 2017. Оригинальная версия ThinkSmart Hub 500 обладает поддержкой системы Microsoft Skype Room System, позволяя создавать полноценный конференц-зал Skype for Business.

Новая версия ThinkSmart Hub 500 оснащена процессором Intel vPro, аудиосистемой Dolby Audio Premium, массивом всенаправленных микрофонов и сенсорным экраном. Lenovo также в дальнейшем представит программное обеспечение ThinkSmart для удобной настройки и предложит решение для мониторинга в режиме реального времени состояния устройств.

Lenovo анонсировала конференц-хаб ThinkSmart Hub 500 для Zoom Rooms

Сообщается, что Lenovo также сотрудничает с другими OEM-производителями для создания ряда аксессуаров, которые позволяют расширить возможности ThinkSmart Hub 500. Компания в партнёрстве с Avocor создаёт сертифицированные дисплеи для Zoom Rooms, Huddly IQ разрабатывает конференц-камеру с использованием ИИ для проведения более интересных встреч, а Maverick AV Solutions предлагает набор принадлежностей Zoom Rooms для конференц-залов различных размеров.

Цена или сроки выхода нового конференц-хаба ThinkSmart Hub 500 для Zoom Rooms пока неизвестны.