Left 4 Dead 2 впервые за долгие годы получила гигантское обновление и стала временно бесплатной

0

Left 4 Dead 2 настолько давно брошена Valve на произвол судьбы, что создаётся впечатление, что так всегда и было и так и должно быть. Энтузиасты с такой позицией в корне не согласны, поэтому долгое время трудились над проектом The Last Stand, добавляющим в игру столько нового контента, что многим захочется вернуться в культовый кооперативный зомби-боевик. И вот, несколько часов назад обновление было применено к игре.



							Left 4 Dead 2 впервые за долгие годы получила гигантское обновление и стала временно бесплатной

анонсы и Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Несмотря на то, что над обновлением The Last Stand работали энтузиасты, Valve фактически сделала его официальным, так что установка «патча» будет производиться без лишних телодвижений. В честь выхода The Last Stand компания также сделала Left 4 Dead 2 бесплатной на все выходные и организовала скидку в 80 %, так что до 28 сентября игру можно будет приобрести за смешную сумму в 51 рубль.

Обновление The Last Stand добавляет в Left 4 Dead 2 новую кампанию, 26 новых карт для режима «Выживание» и четыре карты для режима «Сбор», музыкальное сопровождение из первой Left 4 Dead, новые облики зомби и многое другое. Также в игре появится оружие из Counter-Strike Source, так что давняя мечта пострелять в танка из AWP теперь сбудется.

Источник