Критики очень высоко оценили Wasteland 3

0

Постапокалиптическая ролевая игра Wasteland 3 поступит в продажу уже в эту пятницу, 28 августа, однако профильные журналисты заранее ознакомились с новинкой и уже поделились с общественностью своими оценками и мнениями. Агрегаторы Metacritic и OpenCritic уже собрали несколько десятков рецензий и сформировали усреднённые рейтинги Wasteland 3. Результат оказался очень достойным.



							Критики очень высоко оценили Wasteland 3

анонсы и Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Новейшая RTX 4000 – 75тр <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 1660 – смотри цену сидя Ryzen 9 3900XT в Регарде – смотри цену!!

По статистике Metacritic, средняя профессиональная оценка Wasteland 3 составляет 86 баллов из 100 возможных; при этом к покупке и прохождению новинку рекомендуют аж 97 % обозревателей. Необычайно высокий результат, особенно, учитывая тот факт, что предыдущая часть — Wasteland 2 — была принята игровым сообществом гораздо прохладнее.

Журналисты отмечают, что Wasteland 3 во всём превосходит предшественницу и очень умело «играет» на ностальгии, за что и заслуживает высоких оценок. Низкие оценки тоже имеются, но связаны они в основном с не очень стабильной работой игры, что непосредственно к геймплею, согласитесь, относится косвенно.

Источник