Красивый приключенческий экшен Greak: Memories of Azur выйдет на консолях и ПК в 2021 году

3

Компании Team17 и Bromio выпустят приключенческий двухмерный экшен Greak: Memories of Azur латиноамериканской студии Navegante Entertainment на консолях и ПК в 2021 году. «Мы очень рады добавить Greak: Memories of Azur в наш быстрорастущий и привлекательный игровой портфель, — заявил глава издательства Team17 Макс Эверингем (Max Everingham). — Как только мы познакомились с визуальным стилем и миром Азур, мы мгновенно погрузились во вселенную, которую создаёт Navegante, и теперь уверены, что наша аудитория получит удовольствие от путешествия в стиле метроидвании так же, как и мы».

Красивый приключенческий экшен Greak: Memories of Azur выйдет на консолях и ПК в 2021 году


Соучредители Navegante Entertainment Родриго Фернандес (Rodrigo Fernandez) и Густаво Алкала (Gustavo Alcala) добавили: «Greak: Memories of Azur — это настоящий плод любви всех, кто связан с Navegante и нашими друзьями из Bromio; мы хотим создать игру, которая выделяется художественно и превосходит ожидания игроков. Партнёрство с Team17 — это воплощение нашей мечты, поскольку их опыт в создании и выпуске инди-игр невероятен. Поэтому мы очень рады реализовать наше видение Greak: Memories of Azur вместе с ней».

Greak: Memories of Azur — это красочный приключенческий экшен с видом сбоку, который рассказывает о судьбе двух братье, Грика и Рейдела, и их сестры Адары. Вместе герои отправляются в путешествие по землям Азур, чтобы собрать детали дирижабля и спастись от вторжения фракции Урлаг.

Красивый приключенческий экшен Greak: Memories of Azur выйдет на консолях и ПК в 2021 году

Вы сможете переключаться между Гриком, Рейделом и Адарой. Каждый из героев обладает собственными уникальными способностями, которые помогают решать головоломки и сражаться с противниками.


Источник