Костюм ниндзя Damegi 4G для геймера с индивидуальной «системой жизнеобеспечения» (2 фото)

20

Костюм ниндзя Damegi 4G для геймера с индивидуальной «системой жизнеобеспечения» (2 фото)

Современные геймеры в ходе многочасовых онлайн сражений подвергают свой организм жестоким испытаниям. Помимо круглосуточного наблюдение за экраном монитора игроки жестко привязаны к своему «рабочему месту» и не имеют возможности оторваться от игровых баталий для перекуса или гигиенических процедур. В ходе ответственных соревнований профессиональные киберспортсмены, как хирурги, альпинисты или дальнобойщики, используют памперсы для взрослых. Производитель аксессуаров и компьютерной мебели Bauhutte из Японии недавно пришел на помощь геймерам и предложил оригинальный костюм Damegi 4G – нечто среднее между рабочей формой и ночной пижамой.


Компания Bauhutte известна своим нетрадиционным подходом к проблемам поклонников компьютерных игр. В первые месяцы пандемии инженеры фирмы разработали набор мебели, позволяющий геймеру создавать своеобразное «гнездо» вокруг своей кровати.

Костюм ниндзя Damegi 4G для геймера с индивидуальной «системой жизнеобеспечения» (2 фото)

Новинка от Bauhutte получила название Damegi 4G Indoor Pajama Jumpsuit и представляет собой утепленную домашнюю пижаму, имитирующую костюм ниндзя. Костюм полностью закрывает тело игрока, оставляя только небольшой просвет в верхней части для глаз, обеспечивая контроль геймером игровой ситуации на экране. Одно из главных предназначений костюма – согреть геймера, много часов подряд не покидающего своего места в ходе изнурительных игровых сессий.

Дизайнеры Bauhutte предусмотрели в костюме Damegi 4G систему быстрого удовлетворения естественных потребностей. Для этого предназначена специальная система Drop Seat System 6.0, представляющая собой горизонтальную молнию, размещенную в задней части костюма на уровне бедер. Используя инновационную систему, геймер сможет, не снимая комбинезона, оперативно удовлетворить свои естественные потребности и продолжить сражаться в виртуальном мире. Стоимость такого костюма на Amazon составляет около 10,5 тысяч йен или немногим меньше 100 долларов.

Источник / купить: amazon
Источник