Кооперативный хоррор-шутер GTFO выйдет в раннем доступе Steam сегодня

3

Хардкорный кооперативный шутер GTFO от студии 10 Chambers Collective выйдет в раннем доступе Steam в 23:00 по МСК. Он будет стоить $34,99. Цена игры в рублях пока не объявлена.

Кооперативный хоррор-шутер GTFO выйдет в раннем доступе Steam сегодня


По заявлению 10 Chambers Collective, этап раннего доступа GTFO продлится около года. За это время студия обещает доработать снаряжение, добавить новых противников, испытания и цели, а также возможность настройки персонажей. «GTFO останется в раннем доступе примерно в течение года. На стадии раннего доступа мы сосредоточимся на дизайне и проработке функций игры. Когда эти цели будут достигнуты, мы собираемся выйти из раннего доступа и выпустить версию 1.0; но всё равно будем и дальше развивать и дополнять игру», — говорится на странице GTFO в Steam.

GTFO является хоррор-шутером от первого лица, рассчитанном на совместное прохождение вчетвером. Вам предстоит взять на себя роль одного из членов команды смертников, которую отправили на добычу ценных артефактов в опасный подземный комплекс. Для выживания вам в первую очередь потребуется слаженное взаимодействие, а также оружие, инструменты и ресурсы, которые помогут выстоять против кошмарных монстров. Разработчик обещает регулярно выпускать новые миссии, которые будут заменять собой старые, и бросать различные вызовы игрокам.

Источник