Коллекционные издания Cyberpunk 2077 раскупили всего за минуту

2

У нас появляется всё больше подтверждений того, что Cyberpunk 2077 станет хитом. После оглашения даты выхода на E3 2019 компания CD Projekt RED начала принимать предварительные заказы на цифровые копии игры; как результат, Cyberpunk 2077 мгновенно оказалась в «топах» продаж.

Намедни же разработчики приступили к приёму заказов на коллекционное издание в Amazon и сетях GameStop и Best Buy, и его тоже мгновенно разобрали. Причём практически в прямом смысле: как написала в своём Twitter менеджер CD Projekt RED по связям с общественностью, всё было распродано в течение минуты.


Насколько крупным был тираж коллекционных изданий Cyberpunk 2077 неизвестно, но одно совершенно точно: желающих приобрести его ещё вагон и маленькая тележка, так что разработчикам следует выпустить дополнительный тираж. А до тех пор придётся мириться со спекулянтами, выкупившими «коллекционки» по стандартной цене, а теперь перепродающими их втридорога. В общем, тяжела жизнь тех, кому обязательно хочется «пощупать» что-то материальное.

Коллекционные издания Cyberpunk 2077 раскупили всего за минуту

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля следующего года.