Количество проданных копий Valheim уже перевалило за пять миллионов

0

Скорость, с которой Valheim покоряет сердца всё новых и новых геймеров, заставляет удивляться не только разработчиков, но и простых геймеров, которые видели уже немало фантастических историй успеха. С момента релиза «выживастика» Valheim прошёл всего месяц, а количество его проданных копий уже преодолело отметку в пять миллионов экземпляров.



Количество проданных копий Valheim уже перевалило за пять миллионов


анонсы и
Много <b>MSI RTX 3060</b> в продаже <b>Лучший сервер GTA 5 – реальные авто, фракции, банды, никаких ботов</b> 3060 Gigabyte Vision в Ситилинке RTX 3060 12Gb в XPERT.RU – успей успеть :) Еще одна RTX 3070 по сниженной цене -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Много RTX 3090 в XPERT.RU

Попутно с оглашением числа проданных копий разработчики из Iron Gate также поделились другими успехами своего проекта. Так, суммарно игроки провели в Valheim уже более пятнадцати тысяч лет, просмотрели 35 миллионов часов геймплея на Twitch, а также вывели Valheim на 39 место в списке самых высокооценённых игр в Steam, не говоря уже о взрывном росте энтузиазма в маленькой студии, состоящей всего из пяти человек.

Напомним, что на фоне успеха Valheim будет продолжать развиваться, а коллектив разработчиков будет расширен, чтобы справляться с запросами неожиданного большого геймерского сообщества.

Источник