Китай: Xiaomi представила сразу три модели умного телевизора Mi TV 3S

1

Компания Xiaomi на специальном мероприятии в Пекине официально представила несколько новых продуктов. О смартфонах Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus мы уже рассказали, а здесь речь пойдет об обновленном и улучшенном телевизоре Mi TV 3S. Если быть точным, то производитель анонсировал сразу три модели Mi TV 3S: флагманская модель Mi TV 3S Home Theater Version стоимостью $900, “стандартная” модель Mi TV 3S Standard Edition, оцененная в $750, и самая доступная модель стоимостью $525.

Новинка получила новый корпус из легкого алюминиевого сплава с декоративными рамками. Последние имеют двойные грани с “бриллиантовой” окантовкой и углом среза 45°, сетчатую поверхность и окрашены в золотистый цвет. В наиболее тонком месте толщина телевизора составляет 9,9 мм, в самой толстой (у основания) – 37,6 мм. Это справедливо в отношении всех трех моделей.


Топовая версия Mi TV 3S Home Theater Version построена на 65-дюймовой панели Samsung True 4K разрешением 3840х2160 пикселей. Она выделяется новой высококачественной акустической системой с 2,25-дюймовыми широкодиапазонными динамиками с поддержкой объемного звучания, возросшей на 75% громкостью звучания, глубокими низкими и четкими высокими частотами, а также поддержкой беспроводного соединения 5G Wi-Fi. Как утверждается, новинка полностью перевернет наше представление о современном умном телевизоре.

Следующая в табеле о рангах – модель Mi TV 3S Standard Edition. Как и модель Mi TV 3S Home Theater, она щеголяет 65-дюймовым экраном Samsung True 4K, дополненным процессором обработки изображений пятого поколения с поддержкой HDR. К достоинствам также отнесена поддержка аппаратного декодирования и технологии объемного звучания DTS. И, наконец, последняя базовая модель Mi TV 3S с 55-дюймовым экраном. К сожалению, цена и диагональ экрана – это все, что известно о новинке на данный момент. (Xiaomi/NovostIT)