Китай: Смартфон HTC One (M8) можно заказать в корпусе, покрытом золотом или платиной

0

Смартфоны золотистого цвета пользуются определенной популярностью среди пользователей. Если же просто золотистая краска не устраивает, можно попытаться найти на рынке устройство в корпусе из золота или другого драгоценного металла. Однако и у таких устройств имеется недостаток. Как правило, в них используется далеко не самая актуальная аппаратная платформа.


Устранить указанное противоречие можно благодаря покупке флагманского смартфона HTC One (M8), который оснащен корпусом, покрытым тонким слоем драгоценного металла. На выбор пользователя доступны версии корпуса, покрытого 24-каратным золотом, розовым золотом или платиной.

Приобрести специальную версию смартфона HTC One (M8) можно через Goldgenie. Цена самой доступной модели в золотом корпусе составляет $2560,95, за модель, покрытую розовым золотом предстоит заплатить $2695,95, а самой дорогой является платиновая модель, ее цена установлена на отметке $2830,95. Смартфон поставляется в специальной деревянной коробке, его комплектация включает наушники, зарядное устройство, USB-кабель и прозрачный защитный чехол. (HTC/NovostIT)