Китай: Новый роутер TP-LINK TD-VG3631: Ethernet, ADSL2+, VoIP и два USB-порта

0

Компания TP-LINK имеет в своём ассортименте немало универсальных роутеров, комбинирующих различные методы подключения для объединения разнообразных устройств в единую сеть с подключением к Интернету посредством гетерогенных каналов.


TD-VG3631 обеспечивает подключение к Интернету через Ethernet-кабель, ADSL2+ или оптоволоконный модем. Беспроводной маршрутизатор оборудован 4 портами WAN/LAN, первый из которых может использоваться для организации оптоволоконного соединения, и 4 разъёмами RJ11, из которых два – FXS для подключения телефонных аппаратов, по одному DSL и FXO для городской телефонной линии.

Роутер поддерживает определение номера, ожидание и удержание вызова, переадресацию звонков, трёхстороннюю конференцию и голосовую почту с использованием как VoIP, так и привычной телефонной связи. На корпусе TD-VG3631 расположены порта USB: один на боковой панели, другой на задней, предназначенные для создания FTP-, медиа- и принт-сервера или организации голосовой почты с доступом через Интернет. Благодаря двум антеннам Wi-Fi 802.11n обеспечивается хорошее покрытие и устойчивое соединение на скорости до 300 Мбит/с. Предусмотрены кнопки питания, включения Wi-Fi и кнопка WPS для быстрой установки защищенного беспроводного соединения. Рекомендованная розничная цена TP-LINK TD-VG3631 составляет 3160 руб. (TP-Link/NovostIT)