Китай: Bluboo Xtouch – Android-смартфон с уникальной компоновкой SIM-карт

0

Смартфон Bluboo Xtouch станет флагманом компании Bluboo Mobile в 2015 году, и, как утверждают разработчики, с точки зрения дизайна и оснащения, он ничем не будет уступать другим флагманским смартфонам китайских компаний этого модельного года.


Главной особенностью Bluboo Xtouch, которая выделит его из множества других китайских смартфонов, станет то, что новинка будет оснащена особым совмещённым лотком для SIM-карт и карт памяти. Лоток будет построен по схеме “3-в-1”, так что вы сможете одновременно установить две SIM-карты и одну карту памяти. Это достаточно интересная конструкция, которая позволит пользоваться услугами двух операторов, и одновременно получить больше памяти. Ведь в большинстве китайских смартфонов, совмещённый лоток поддерживает установку либо двух SIM-карт, либо только одной SIM-карты и карты памяти.

Что касается характеристик флагмана Bluboo Xtouch, то, согласно последним новостям, он получит 5-дюймовый Full HD дисплей, в основу новинки ляжет система на чипе MediaTek MT6753 с 8 ядрами Cortex-A53 с частотой 1.5 ГГц. Объем оперативной памяти составит 3 Гбайт, а для хранения данных у пользователя будет 32 Гбайт встроенной памяти. Основная камера получит 13-Мп сенсор Sony. (Blyboo/NovostIT)