Кейн приветствует нас в трейлере к скорому выходу Command & Conquer Remastered Collection

2

Уже завтра мы сможем вспомнить детство/молодость и приступить к прохождению обновлённых версий Command & Conquer Red Alert и Command & Conquer Tiberian Dawn. Чтобы морально подготовить нас к приключению, Electronic Arts совместно со студией Petroglyph опубликовала видеоролик, в котором лидер Братства Нод Кейн приветствует нас и приглашает принять участие в новом задании.

анонсы и Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Кейн приветствует нас в трейлере к скорому выходу Command & Conquer Remastered Collection

Вы наверняка заметили, что Кейн выглядит знакомо, почти как в оригинале. Всё верно — разработчикам ремастера удалось пригласить Джозефа Кукана исполнить роль харизматичного и самого узнаваемого персонажа вселенной Command & Conquer.

Напомним, что хотя релиз Command & Conquer Remastered Collection состоится завтра, 5 июня, Electronic Arts заранее опубликовала исходные коды проекта, чтобы сообщество имело возможность не только их модифицировать, но и создавать на их основе новые игры.

Источник