К 2025 году Bungie выпустит как минимум одну новую игру, не связанную со вселенной Destiny

8

Строить планы, тем более долгосрочные, в наше время — занятие крайне неблагодарное, однако студия Bungie не страдает предрассудками и верит в лучшее, иначе бы в беседе с изданием IGN её руководитель Пит Парсонс не рассказал о планах до 2025 года.

реклама

А планы почти грандиозные: во-первых, выпустить до указанного срока как минимум одну новую игру, никак при этом не связанную со вселенной Destiny, а во-вторых, стать одной из лучших компаний-производителей интерактивных развлечений. Для этого, как известно, нужно портфолио, желательно большое и качественное.


К 2025 году Bungie выпустит как минимум одну новую игру, не связанную со вселенной Destiny

реклама

Наконец, господин Парсонс заявил, что студия гордится своим статусом компании, имеющей возможность самостоятельно выпускать свои товары на рынок. Глава студии имеет в виду «развод» Bungie с издательством Activision, который произошёл в начале этого года, в результате чего Destiny 2 переехала из Blizzard Battle.net в Steam и обзавелась условно-бесплатной версией.

Пользуясь случаем, напомним, что завтра для Destiny 2 выйдет дополнение Shadowkeep вместе с той самой условно-бесплатной версией, которой присвоили подзаголовок New Light. В состав «народной» версии войдёт весь контент основной игры и содержимое прошлогоднего дополнения Forsaken.