Жуткий трейлер хоррора Agony

5

Разработчики из Madmind Studio опубликовали новый трейлер игры Agony. Это жизнеспособный хоррор, который расскажет нам о злоключениях главного героя в очень неприятном месте. В аду, если быть точнее. Главный герой — это страдающая душа, отправившаяся искать справедливость на дне преисподней.


Трейлер Agony пугает беспринципностью художников, которые решили во что бы то ни стало показать ад именно так, как они себе это представляют. Жуткой зрелище, надо отметить. В любом случае, о самой игре, которая является хоррором, известно пока не слишком много. Мы точно знаем, что главному герою придётся блуждать по кроваво-огненным локациям не только самолично, но и прибегать к помощи местных персонажей, подло вселяясь в их тела. Вселение в здешних демонов — тоже обязательная часть программы.

Разработчики уже назвали дату релиза Agony — 30 марта будущего года. Не исключено, что ближе к релизу случится обидный перенос. Но игра должна получиться жуткая. То есть, предельно интересная и важная для жанра.