Индивидуальная химчистка AirDresser от Samsung (видео)

4

Индивидуальная химчистка AirDresser от Samsung (видео)

Бытовые проблемы, ранее решаемые только в общественных предприятиях, теперь можно разрешать не выходя из дома. Мощные кофемашины, объемные стиральные машины со встроенными сушками уже снизили потребность в кофейнях и прачечных. Теперь под угрозой сокращения количества потребителей оказались химчистки.


Появление на выставке IFA 2019 шкафа-химчистки AirDresser от компании Samsung ознаменовало начало эры индивидуальной, домашней чистки одежды. Правда пока такая опция доступна только для состоятельных людей, обладающих к тому же излишками жилплощади на которой можно разместить достаточно объемный шкаф, предназначенный для чистки от пыли, разглаживания складок, устранения посторонних запахов и даже дезинфекцию при помощи пара.

Опция Jet Steam обеспечивает термическую обработку одежды при помощи пара подаваемого под давлением. В результате одежда будет избавлена от застаревших пятен, спрессованной пыли, а также будут уничтожены болезнетворные бактерии.


Разглаживать складки на тканях (до 100% для шерсти и до 80% для вискозы) поможет функция Wrinkle Care, подающая на одежду смесь пара и воздуха.

Система Heatpump Drying обеспечит деликатную обработку тонких тканей, при низких температурах, обеспечив чистку без деформаций и предотвратив механические повреждения. Застоявшиеся неприятные запахи одежды будут устранены после использования дезодорирующего фильтра.

Шкаф-химчистка AirDresser пригоден для работы в системе умного дома SmartThings, и контролироваться при помощи смартфона. В России продажи AirDresser стартовали с 9 января по цене 134990 рублей.
Источник