ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

0

ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE представил своего первого робота-уборщика для мытья полов ILIFE W400.


ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

Благодаря использованию новейшей системы очистки TidalPower Cleaning System и технологии разделения чистой и грязной воды Clean/Dirty Water Separation Technology робот для мытья полов W400 представляет собой совершенно новое роботизированное решение для уборки в доме.

ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

Он без труда удаляет стойкие загрязнения в помещении, включая пятна соуса, краску и следы от грязной обуви, а также удаляет влагу с пола кухни и ванной, предотвращая падения из-за скользкого пола.

Производя уборку тщательнее, чем обычные роботы-полотёры, ILIFE W400 выполняет мытьё пола в четыре этапа, включая смачивание пятен, чистку пола щёткой, всасывание отработанной воды и удаление остатков влаги.

ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

В отличие от большинства роботов-полотёров, которые рассеивают остатки грязи по полу, W400 удаляет грязные пятна с помощью микрофибрового ролика, останавливаясь на время выполнения этой операции, и всасывая затем остатки грязи и отработанную воду, чтобы избежать вторичного загрязнения. После этого скребок удаляет остатки влаги, оставляя пол после завершения уборки абсолютно сухим.

Система чистки TidalPower Cleaning System

Благодаря новой чистящей системе TidalPower робот-уборщик W400 обеспечивает глубокую чистку в 4 этапа и оставляет пол безупречно чистым и сухим. Устройство подходит для уборки столовой, ванной комнаты, кухни и других помещений.

  • Смачивание

Шесть небольших форсунок разбрызгивают воду, увлажняя напольное покрытие и предварительно смачивая пятна.

  • Чистка щёткой

Щётка со сверхтонкой и густой щетиной, вращаясь с высокой скоростью, аккуратно и тщательно производит чистку.

  • Всасывание

Приводимая в действие бесколлекторным двигателем мощная система всасывания удаляет отработанную воду во избежание вторичного загрязнения. W400 обеспечивает максимальную мощность всасывания в режиме Max.

  • Чистка скребком

Скребок удаляет остатки пятен и воды, оставляя поверхность пола полностью сухой.

Разделение чистой и грязной воды

Новая технология разделения чистой и грязной воды является ключевой особенностью ILIEF W400, отличающей его от других роботов-полотёров. В то время как большинство моделей использует для мытья обтирочный материал, технология сепарации воды W400 позволяет значительно повысить эффективность уборки, распыляя чистую воду и всасывая отработанную. Это инновационное решение влажной уборки позволяет избежать вторичного загрязнения и обеспечивает дополнительную защиту напольного покрытия.

ILIFE представил своего первого робота-полотёра ILIFE W400

Продажи ILIFE W400 пройдут 11 ноября в ходе Глобального фестиваля шопинга на AliExpress (AliExpress 11.11 Global Shopping Festival). Желающие приобрести новинку могут до этого оформить предзаказ на официальном веб-сайте ILIFE и в испанском магазине бренда на AliExpress.com. В дальнейшем ILIFE W400 будет доступен и в других интернет-магазинах.

На правах рекламы