ILIFE предоставит на роботы-пылесосы скидки до 50 %

10

ILIFE предоставит на роботы-пылесосы скидки до 50 %


Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE объявил о планах отпраздновать значительными скидками на свою продукцию ежегодную распродажу AliExpress Brands Shopping Week, стартующую в понедельник, 27 августа.

ILIFE предоставит на роботы-пылесосы скидки до 50 %

Акция ILIFE со скидками до 50 % в ходе распродажи AliExpress Brands Shopping Week, которая продлится с 27 августа по 1 сентября, распространяется на самые современные роботизированные уборщики компании, включая недавно вышедшую модель A7, модель A8 с 360-градусной системой навигации PanoView и V8s — самонаводящийся робот-пылесос «2-в-1». Скидки будут доступны в указанные выше сроки в официальном магазине ILIFE и магазине компании в Испании на площадке AliExpress.

Вышедший в прошлом месяце робот-пылесос A7 станет изюминкой AliExpress Brands Shopping Week. Оснащенный системой очистки CyclonePower, A7 может осуществлять высокоэффективную уборку и выполнять сложные задачи, предлагая практичные решения для поддержания порядка в доме. Робот-пылесос запускается с помощью многофункционального приложения, пульта дистанционного управления или кнопки на корпусе.

ILIFE предоставит на роботы-пылесосы скидки до 50 %

 A7 отвечает потребностям всех членов семьи. Робот-пылесос разработан для того, чтобы стать частью вашей семьи, «думая», о чём вы думаете, проявляя заботу о том же, о чём заботитесь вы. Те, кто ищет высокопроизводительный и простой в управлении робот-пылесос, могут воспользоваться скидкой в ​​размере $140 на A7, цена которого в итоге составит $259,99.

Самонаводящийся робот-пылесос «2-в-1» ILIFE V8s тоже станет частью акции. Оснащённый плавающей насадкой для всасывания пыли и резервуаром для воды i-Dropping пылесос V8 может легко переключаться между режимами сухой уборки/чистки пылесосом и влажной уборки. Система навигации i-Move обеспечивает точное зонирование и планирование маршрута для систематической уборки.

Те, кто живёт в большой квартире или доме с несколькими комнатами, могут воспользоваться 43-процентной скидкой на робот-пылесос A8 (цена по акции — $280,61), в котором используются технология ИИ, алгоритм навигации CV-SLAM и система очистки CyclonePower нового поколения, с возможностью построения карты местности и планирования маршрутов для исключения пропусков и повторных проходов.

ILIFE предоставит на роботы-пылесосы скидки до 50 %

Купить продукцию ILIFE со скидкой в ходе AliExpress Brands Shopping Week можно по этому адресу.

На правах рекламы