Игровой компьютер CompGame — выбор профессиональных игроманов

4

Интернет-магазин игровых компьютеров CompGame.ru представляет своим клиентам беспрецедентные преимущества в области проектирования, продаж и сервиса игровых систем торговой марки PREON на базе x86 архитектуры.

Игровой компьютер CompGame — выбор профессиональных игроманов


Игровой компьютер PREON GAMER это:

    Обязательный регламент 24-часового стресс-тестирования всех моделей, это позволяет снизить долю послепродажных рекламаций в первое полугодие эксплуатирования изделий до 0,08 %.
    Весь номенклатурный ряд PREON имеет сертификат ТР ТС 004/2011, продукция изготовлена согласно Техническим Условиям ТУ 4-13-001-75296099-2015 и отвечает всем требованиям Российского законодательства в области безопасности электромагнитного излучения.
    Все комплектующие поставляются по официальным каналам известных мировых брендов, CompGame является авторизированным дистрибьютором таких ведущих производителей как Intel, NVIDIA, ASUS, Gigabyte и других, с полным списком сертификатов Вы можете ознакомиться на страницах магазина.
    Сотрудники консультации и продаж, сборки и оверклокинга систематически проходят курсы и посещают конференции вендоров по повышению квалификации.
    Общий гарантийный срок на компьютеры PREON составляет 36 месяцев со дня продажи компьютера.
    Для любой выбранной модели есть возможность заказать услуги моддинга как внешних лицевых панелей, так и внутренней компоновки комплектующих — светодиодная и ультрафиолетовая подсветка систем охлаждения и внутренних элементов компьютера, кабели и шлейфы известных в области компьютерного кастомайзинга брендов, флуоресцирующие жидкости для систем водяного охлаждения, авторское граффити ручной работы.
    Гибкое и динамическое ценообразование — Вы никогда не столкнетесь с тем, что Ваш компьютер будет стоить Вам дороже, чем обычная стоимость комплектующих на российском компьютерном рынке плюс услуги сборки и тестирования, никаких неадекватных наценок за бренд или красивую рекламную подачу продукта, все цены абсолютно конкурентноспособны!

    Игровой компьютер CompGame — выбор профессиональных игроманов

Также на сайте работает онлайн-конфигуратор игровых компьютеров, где пользователю предоставлена возможность собрать и купить игровой компьютер под свои задачи и бюджет.

Игровой компьютер PREON GAMER — твоё очевидное превосходство в онлайн-битвах!

На правах рекламы

Источник