IFA 2018: Jaybird X4 Wireless Sport — беспроводная гарнитура для спортсменов

6

Компания Jaybird анонсировала в преддверии старта IFA 2018 беспроводную гарнитуру Jaybird X4 Wireless Sport, последнее пополнение своей пользующейся популярностью и отмеченной наградами X-серии, разработанной для многоборцев и спортсменов, тренирующихся на свежем воздухе.


IFA 2018: Jaybird X4 Wireless Sport — беспроводная гарнитура для спортсменов


В отличие от предыдущих моделей X-серии Jaybird X4 Wireless не просто защищена от попадания капель пота, она стала полностью водонепроницаема.

«Новая гарнитура Jaybird X4 воплощает в себе дух универсальности — она удобная, прочная и полностью водонепроницаемая, позволяет справляться с любым пробегом, ездой или восхождением по горной тропе при любых условиях», — заявил Джейми Паркер (Jamie Parker), гендиректор Jaybird.

IFA 2018: Jaybird X4 Wireless Sport — беспроводная гарнитура для спортсменов

Благодаря прочной конструкции гарнитуру Jaybird X4 могут использовать бегуны, байкеры, туристы, одним словом, все, кто предпочитает находиться в движении.

Соответствие гарнитуры стандарту IPX7 означает, что Jaybird X4 можно брать с собой на тренировку в любую неблагоприятную погоду, с которой может столкнуться спортсмен: в дождь или снегопад. Устройство не боится даже погружения под воду на глубину до одного метра в течение 30 минут.

Как сообщает производитель, новинка обеспечивает повышенный комфорт и эргономику с новым силиконовым креплением в виде плавников и мягкими силиконовыми насадками разных типоразмеров, поставляемыми в комплекте.

IFA 2018: Jaybird X4 Wireless Sport — беспроводная гарнитура для спортсменов

Jaybird X4 также поставляется с новыми, специально разработанными для Jaybird насадками из термореактивной пены Comply Ultra, которая соответствует вашим ушным каналам, обеспечивая удобную и надёжную посадку. Новая система управления шнуром Speed ​​Cinch позволяет пользователям быстро регулировать длину кабеля.

Продолжительность автономной работы Jaybird X4 достигает 8 часов. Десяти минут зарядки достаточно для одного часа работы гарнитуры. Для настройки звука используется бесплатное приложение Jaybird с поддержкой платформ iOS и Android. Благодаря всенаправленному микрофону голос пользователя будет хорошо слышен в любых условиях, позволяя без труда управлять звонками и голосовым помощником.

Гарнитура Jaybird X4 уже доступна для предзаказа на сайте jaybirdsport.com по рекомендованной розничной цене $129,99.