id Software работает над неанонсированной жестокой VR-игрой

0

Рейтинговые агентства тех или иных государств то и дело становятся источниками утечек информации о работе именитых коллективов разработчиков. Так, внимательные посетители сайта австралийского ведомства заметили, что некому проекту под кодовым названием Project 2021A за авторством id Software был присвоен возрастной рейтинг.



id Software работает над неанонсированной жестокой VR-игрой


анонсы и
<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Вдвое упала цена на 4Tb IBM Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3070 в Compeo.ru Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Деталей практически нет. Всё, что удалось выяснить, это то, что данный проект создаётся для VR-устройств, уже получил в Австралии возрастной рейтинг R 18+, а причиной для этого послужила высокая степень жестокости происходящего на экране. Издателем выступит Bethesda Softworks.

Отметим, что если утечка верна, то данный проект станет вторым в истории id Software из созданных именно для VR-платформ. Первым стал вышедший в конце 2017 года боевик DOOM VFR.

Источник