Huawei покажет на MWC 2018 новые Matebook и MediaPad

2

Компания Huawei примет участие в предстоящей выставке Mobile World Congress (MWC 2018) и 25 февраля проведёт в её рамках специальное мероприятие. В этот день мы точно не удивим Huawei P20, поскольку его анонс состоится в Париже 27 февраля. А что с собой привезёт Huawei на MWC 2018, рассказали наши коллеги из GizmoChina.

Генеральный директор Huawei Ричард Ю (Richard Yu) на своей странице в социальной сети Weibo поделился рекламным видеороликом, намекнув, что на MWC 2018 компания представит новый ноутбук Matebook. Он получит широкий дисплей с ультратонкими рамками вокруг. Технические характеристики нового ноутбука нам пока неизвестны.


Huawei покажет на MWC 2018 новые Matebook и MediaPad

Помимо Matebook на MWC 2018 компания Huawei также может представить новый планшет MediaPad M5. Он, по слухам, будет оснащён 8.4-дюймовым QHD-дисплеем, чипом Kirin 960 и 4 ГБ оперативной памяти. Работать планшет будет под управлением мобильной операционной системы Android 8.0 Oreo. Также не исключено, что на предстоящей выставке мы увидим новые смартфоны Huawei среднего класса и умные часы Huawei Watch 3, которые придут на смену Watch 2.