Honor привёз в Россию два новых робота пылесоса c лидаром и функцией влажной уборки

27

Honor привёз в Россию два новых робота пылесоса c лидаром и функцией влажной уборки

HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 и R2 Plus — роботы-пылесосы платформы HONOR CHOICE с улучшенными характеристиками и технологиями для еще более качественной и эффективной уборки помещений. Второе поколение роботов-пылесосов оснащено лидаром для создания настраиваемых карт помещений, двигателем с повышенной мощностью всасывания 2700 Па, а версия R2 Plus поставляется с удобной станцией самоочистки.


Охват помещения на 360° и настраиваемые карты помещений
В HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 | R2 Plus установлен лидар нового поколения, который сканирует помещение со скоростью 1800 оборотов в секунду и охватывает более 85% площади. Высокая чувствительность сенсора позволяет определять препятствия на расстоянии до 8 метров. Благодаря производительному процессору робот-пылесос составляет карту с точностью до сантиметра и эффективно планирует траекторию уборки для максимального покрытия площади комнаты.

Приложение позволяет создавать и редактировать виртуальную карту помещения, выбирать область для уборки, отслеживать перемещения устройства в реальном времени, изменять настройки для каждой комнаты. Также доступна установка запретных зон, которые робот-пылесос будет обходить во время движения, удаленное управление устройством и настройка уборки по расписанию.

Honor привёз в Россию два новых робота пылесоса c лидаром и функцией влажной уборки

Долгая работа от батареи и улучшенная система уборки
Аккумулятор HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 | R2 Plus емкостью 3200 мА·ч полностью заряжается за 5 часов , что обеспечивает до 100 минут беспрерывной работы. Если в процессе уборки заряд аккумулятора заканчивается, робот-пылесос автоматически вернется на док-станцию и возобновит работу, как только аккумулятор зарядится до 80%.

Роботы-пылесосы HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 | R2 Plus оснащен четырехкомпонентной системой уборки, которая включает боковую и основную щетки для сбора пыли, турбину с максимальной мощностью всасывания 2700 Па и пылесборник с HEPA-фильтром для эффективного сбора мелких частиц пыли.

Высокая проходимость и автоматическое увеличение мощности при чистке ковров
Роботы-пылесосы HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 | R2 Plus без труда преодолевает препятствия высотой до 2 см, а высота корпуса 9,5 см позволяет устройству легко проходить в труднодоступных местах и тщательно собирать пыль даже под низким диваном или кроватью.
Робот-пылесос автоматически определяет вид очищаемой поверхности по сопротивлению на основной щетке и увеличивает мощность всасывания при чистке ковров , эффективно собирая пыль и волосы с ворса.

Станция самоочистки для HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 Plus
HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 Plus поставляется с удобной станцией самоочистки, оснащенной вместительными мешками объемом 4 литра. Мощность станции составляет более 26 000 Паы, что позволяет ей собирать из контейнера пылесоса более 99,5% мусора и мелких частиц и обеспечивать более гигиеничную уборку.

Honor привёз в Россию два новых робота пылесоса c лидаром и функцией влажной уборки

Цена и доступность
Роботы-пылесосы HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 | R2 Plus доступны только в практичном белом цвете, который легко впишется в любой интерьер и уже появились на российском рынке в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, DNS, МТС, OZON и других.

HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 с классической зарядной станцией можно купить по цене 20 999 рублей, с 6 июня по 17 июля действует специальное предложение — первые покупатели смогут приобрести робот-пылесос со скидкой 3000 рублей. HONOR CHOICE Robot Cleaner R2 Plus со станцией самоочистки стоит 26 999 рублей, а в рамках спецпредложения — 24 499 рублей.

Источник: пресс-релиз Honor
Источник