Хардкорный ролевой экшен Mortal Shell выйдет через две недели

0

Студия Cold Symmetry объявила о том, что её вдохновлённый Dark Souls ролевой боевик Mortal Shell поступит в продажу 18 августа на PC (Epic Games Store) и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Эксклюзивность для Epic Games Store будет продолжаться год, после чего Mortal Shell выйдет в Steam и, возможно, других сервисах.



							Хардкорный ролевой экшен Mortal Shell выйдет через две недели

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке

Стоит отметить, что внимание игрового сообщества Mortal Shell привлекла ещё на этапе публичного бета-тестирования: в нём приняло участие более 350 тысяч игроков, а за чужими прохождениями «беты» на просторах Twitch и YouTube наблюдало свыше пяти миллионов человек. С такой статистикой можно предположить, что старт у Mortal Shell будет успешным.

Напомним, что основная геймплейная особенность Mortal Shell заключается в возможности использования «оболочек» поверженных противников вместе с их оружием, спецспособностями и прочим, благодаря чему скучать в игре не придётся, ведь необходимо изучать различные стили боя за многочисленные «оболочки».

Источник