Guerilla больше не будет так часто выпускать патчи для PC-версии Horizon Zero Dawn

0

Несмотря на то, что подавляющее большинство недоработок в PC-версии Horizon Zero Dawn было исправлено ещё первыми обновлениями после её (PC-версии) выхода, коллектив Guerilla Games всё равно продолжал собирать информацию и ликвидировать оставшиеся недоработки. Но цикл активной поддержки заканчивается: сегодня для старшей версии Horizon Zero Dawn вышло обновление 1.10, а впредь обновления для неё будут выходить реже. Связано это с естественным желанием Guerilla сконцентрироваться на производстве продолжения — Horizon Forbidden West.



Guerilla больше не будет так часто выпускать патчи для PC-версии Horizon Zero Dawn


анонсы и
Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 2080 в Регарде – смотри цену RX 580 – втрое дороже чем на старте продаж RTX 3070 в продаже – цена тебя удивит RTX 3090 дороже 250 тр RX 5700XT – цена вдвое выше рекомендованой. Или втрое. <b>RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU</b> Вдвое упала цена на 4Tb IBM RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Вместе с обновлением 1.10 в Horizon Zero Dawn была дополнительно улучшена производительность, а также исправлены приводившие к вылетам на рабочий стол ошибки.

Что касается Horizon Forbidden West, то её релиз должен состояться во второй половине текущего года на платформах Sony прошлого и текущего поколений. Пока неясно, заглянет сиквел на PC, и если заглянет, то одновременно с версиями для консолей или нет.

Источник