Грядущее обновление Death Stranding показали в действии

5

Студия Kojima Productions в своём микроблоге продемонстрировала некоторые особенности грядущего обновления Death Stranding, которое планируется выпустить в середине декабря.


Во-первых, высокая стопка грузов перестанет закрывать одрадек (сканер на плече героя) от взора игрока — в таких случаях контейнеры будут становиться полупрозрачными, улучшая видимость.

Во-вторых, пользователи наконец получат возможность утилизировать ненужные трициклы и грузовики. Как показано на видео, для этого достаточно зажать кнопку Options на геймпаде PS4.

В ролике также отмечается, что от всех транспортных средств в игре избавиться не получится — лишь от пользовательских. Грузовики МУЛов (враждебно настроенных курьеров) удалить не дадут.

Грядущее обновление Death Stranding показали в действии

Ранее разработчики Death Stranding также подтвердили, что в игре появится функция увеличения шрифта. Коснётся изменение всего текста или лишь его части (например, субтитров), не уточняется.

Точной даты выхода у декабрьского обновления Death Stranding пока нет, но, учитывая близость середины месяца, ждать осталось совсем недолго.

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4, а летом 2020 года доберётся до ПК. С учётом действующей до 10 декабря скидки в PS Store консольную версию Death Stranding можно приобрести по цене компьютерной — 3499 рублей.

Источник