GreedFall заглянет на новые консоли и обзаведётся свежим контентом

0

Разработчики из студии Spiders подумали и правильно решили, что они ничем не хуже остальных, и тоже могут выпустить свой проект на «некстгене». Так сегодня появилась новость о том, что в следующем году тепло принятая сообществом ролевая игра GreedFall, посвящённая поискам на волшебном острове лекарства от эпидемии, появится на PlayStation 5 и Xbox Series.


							
							GreedFall заглянет на новые консоли и обзаведётся свежим контентом


анонсы и
Ryzen 7 5800X для сборки компа в Регарде Цена супергарнитуры XPG Precog снижена по промокоду XPG10 Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля Топовые мех клавы в 4Frag по промокоду XPG10 Куча RTX 3090 в Compeo.ru

Попутно с «анонсом» версий игры для платформ нового (теперь уже текущего) поколения разработчики объявили о подготовке для GreedFall нового контента. К сожалению, никаких подробностей «некстгенных» версий и содержимого этого нового контента авторы не огласили.

Напомним, что сейчас разработчики из Spiders трудятся над новым проектом — ролевым приключением Steelrising, в котором мы попадём в альтернативную версию Парижа, где Людовик XVI (тот самый, которого в нашей реальности казнили на гильотине) руководит армией безжалостных роботов, держа население Франции в ежовых рукавицах. Игроку в роли автоматона Эгиды предстоит помочь французам устроить революцию «снизу».

Источник