Гилл присоединился к списку бойцов Street Fighter V: Champion Edition, следующим будет Сэт

5

Компания Capcom объявила о том, что в файтинге Street Fighter V Гилл стал доступен пользователям, которые приобрели обновление до Street Fighter V: Champion Edition. Кроме того, с 14 февраля к списку бойцов чемпионского издания присоединится Сэт.

Гилл присоединился к списку бойцов Street Fighter V: Champion Edition, следующим будет Сэт


Гилл является лидером тайного общества и мастером стихийного равновесия. Герой обладает способностью контролировать как огонь, так и лёд. Гилла можно приобрести отдельно начиная с сегодняшнего дня за $5,99 или 100 тысяч Fight Money. Он будет добавлен в список бойцов полной версии Street Fighter V: Champion Edition 14 февраля 2020 года.

В серии Street Fighter присутствует множество знаковых боссов, которые в итоге попали в список бойцов файтинга. Например, Сагат из первой части и М. Байсон из Street Fighter II: The World Warrior. Гилл также был боссом в Street Fighter III: New Generation. Все трое появились в качестве бойцов в Street Fighter V. И теперь настала очередь Сэта.

Сэт пришёл прямиком из Street Fighter IV, но выглядит теперь несколько иначе. Учитывая, что персонаж больше является машиной, чем человеком, он никогда не был мужчиной или женщиной. Точное происхождение Сэта неизвестно, но этот герой не прошёл через события Street Fighter IV полностью невредимым. Форма, которую вы видите здесь, — это остатки биологического мозга персонажа в паре с телом Doll Unit Zero. Пусть он имеет другой вид, но всё ещё говорит тем же голосом, жаждет смерти М. Байсона и хочет завладеть данными о самых сильных бойцах.

Street Fighter V вышла в 2016 году на ПК и PlayStation 4. С тех пор в ней появилось множество бойцов, арен, костюмов и бонусов. Обновление до Street Fighter V: Champion Edition позволит получить доступ к дополнительному контенту вплоть до Season 4. Всего в Champion Edition 40 персонажей, 34 арены и более 200 костюмов.

Источник