Gigabyte получила рекордную выручку в первом квартале и с уверенностью смотрит во второй

2

Как отмечает DigiTimes, в первом квартале чистая прибыль Gigabyte Technology последовательно выросла на 150% до $98 млн, поскольку выручку поддерживал высокий спрос на видеокарты. Во втором квартале, как ожидает производитель, он тоже сохранится на высоком уровне, а вот объёмы реализации материнских плат продолжают сокращаться. Финансовые показатели Gigabyte толкают вверх не только майнеры, но и покупатели серверного оборудования.



Gigabyte получила рекордную выручку в первом квартале и с уверенностью смотрит во второй


анонсы и
2Tb Toshiba дешево в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Недавний скандал с демонстрацией нетерпимости к китайской продукции представителями компании вряд ли окажет существенное влияние на бизнес Gigabyte в регионе, поскольку торговая марка имеет хорошую репутацию, а дефицит видеокарт заставляет их покупателей закрыть глаза на расовые и политические убеждения продавцов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник