Ghost of Tsushima Legends в начале сентября выпустят отдельно от основной игры

0

Осенью прошлого года Ghost of Tsushima получила сюжетный кооперативный режим под названием Legends. По сюжету, мы с друзьями играем за героев слагаемых жителями Цусимы легенд-представителей разных классов и противостоим превосходящим войскам противника. Судя по всему, режим оказался достаточно востребованным, поскольку сегодня разработчики из Sucker Punch сообщили о плане по выпуску этого режима отдельно от основной игры.




Ghost of Tsushima Legends в начале сентября выпустят отдельно от основной игры

анонсы и Оч дешевая 3070 в Регарде по цене 3060 Ti Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде RTX 3080 за 100 с началом тр в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Самостоятельная версия «Легенд» появится уже 3 сентября вместе с обновлениями и будет оценена в $20. При желании игроки смогут впоследствии «проапгрейдиться» до полной режиссёрской версии Ghost of Tsushima с одиночной кампанией.

В конце августа в режиме Legends добавят дополнительные испытания, а также новые косметические награды. Третьего сентября в Legends появится дополнительный подрежим Rivals («Соперники»), в рамках которого двум командам по два игрока в каждой предстоит сражаться с волнами противников. Чья команда эффективнее справляется с задачами, тот и победит, ведь за уничтожение волн оппонентов вам даруют специальный ресурс, с помощью которого второй команде можно устраивать различные козни. Подробнее о том, что ждёт обновлённый вариант «Легенд», можно почитать на официальном сайте PlayStation.

Пользуясь случаем, напомним, что 20 августа выходит «режиссёрская» версия Ghost of Tsushima с новой сюжетной кампанией. Поскольку в состав «режиссёрки» фактически включено дополнение, то бесплатный «апгрейд» не предусмотрен.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник