GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»

0

GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»


Близится популярный в Китае праздник «День холостяков». В этот день китайские ретейлеры проводят масштабные онлайн-распродажи.

GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»

Интернет-магазин GearBest.com не стал исключением и подготовил ко «Дню холостяков» для своих покупателей множество акций и приятных сюрпризов, которые позволят купить нужную вещь со значительной скидкой. Следует отметить, что акции продляться не один день, а почти целый месяц.

GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»

С 1 по 7 ноября интернет-магазином проводится предварительная акция «Play Game for Gifts & Coupons» (Играйте и получайте подарки и купоны).

Затем, с 8 по 12 ноября пройдёт основная акция «Grab savings galore!», которая позволит получать скидки «в изобилии».

И после этого, с 13 по 20 ноября, будет проходить заключительная акция «Prime Time Thanksgiving».

Сейчас самое время принять участие в акции «Играйте и получайте подарки и купоны».

Правила участия в ней очень просты:

1. Откройте свою счастливую коробку, чтобы выиграть крутые гаджеты, баллы или купоны.

2. У каждого пользователя ежедневно есть 3 бесплатных возможности открыть коробки.

3. Поделитесь ссылкой на страницу в Facebook, Twitter, VK, Google или Reddit и вы получите ещё один бесплатный шанс на каждый день (1 шанс за каждую социальную сеть, до 5 — ежедневно).

4. Полученные купоны действительны только с 1 по 30 ноября (в 10:00 по московскому времени) включительно.

5. GearBest оставляет за собой право вносить изменения в игру, правила и призы в лотереи фестиваля шоппинга 11.11. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в службу поддержки интернет-магазина.

Акция проводится, как на англоязычном сайте интернет-магазина, так и на русскоязычном.

Ежедневно в 3:00 и 19:00 мск будут проводиться флеш-продажи, в ходе которых будет предлагаться по восемь наименований товаров (20 единиц), причём половина из них — с 50 % скидкой. Также 7 ноября пройдёт дополнительная флеш-продажа в 12:00 мск.

На флеш-продажах можно будет приобрести популярные модели смартфонов, планшетов и другую электронику. Их перечень будет обновляться ежедневно в 19:00 мск.

GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»

В рамках акции «Lucky Bags» вам будет предложено купить «кота в мешке». Содержимое мешка будет сюрпризом. Магазин гарантирует, что стоимость товара в мешке выше, чем плата за него.

Кроме того, интернет-магазин предложит дополнительный аксессуар бесплатно тем покупателям, кто приобретёт товары на сумму больше $60 / $99 — стоимость дополнительного товара составит $1,11 и $11,11 соответственно. Тем, кто покупает в GearBest.com впервые, будет предоставлена скидка в $3.

GearBest.com предлагает подарки и скидки в честь «Дня холостяков»

Ещё одну акцию Gearbest проводит совместно с Intel. Участвуя в ней, можно получить скидку до 50 % на устройство с чипом Intel, воспользовавшись купоном. Например, планшет Cube Mix Plus обойдётся с купоном в $171,99, планшет Teclast X98 Plus II — в $84,99, ноутбук CUBE Thinker — в $299,99, а ноутбук YEPO 737A — $124,99.

Также в рамках акции, приобретая устройство на чипе Intel, можно получить в качестве подарка аксессуар. Например, купив планшет Teclast Tbook 10 S за $154,99 (розничная стоимость — $216,25), вы получаете в подарок стилус, стоимость которого равна $17,26. А за покупку планшета Teclast X80 Pro по цене $79,99 (розничная стоимость — $111,81) полагается в качестве бонуса защитный чехол стоимостью $7,32.

Пора акций в GearBest.com уже началась — принимаем участие, получаем подарки и скидки к покупкам!

На правах рекламы