Гарнитура Logitech G Pro создана для профессиональных игроков

0

В апреле в продажу поступит гарнитура Logitech G Pro, разработанная, как утверждается, специально для профессиональных игроков и требовательных пользователей.


В конструкции новинки применены диффузоры Pro-G из комбинированного сетчатого материала, которые устраняют искажения, усиливая низкие частоты и обеспечивая превосходную слышимость. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц.

Гарнитура Logitech G Pro создана для профессиональных игроков

Чтобы обеспечить плотную посадку и тем самым повысить уровень пассивной шумоизоляции, гарнитуру оснастили амбушюрами с покрытием из высококачественной искусственной кожи. Поролоновый наполнитель гарантирует комфорт и снижает уровень искажений. Благодаря ему эти амбушюры устраняют нежелательные звуки на 50 % лучше, чем их аналоги. В комплект также входят амбушюры с мягким покрытием из микрозамши.

Новинка получила улучшенный конденсаторный микрофон профессионального уровня. При необходимости этот микрофон можно быстро снять. Поддерживаются технологии объёмного звучания на платформе Windows 10.

Гарнитура Logitech G Pro создана для профессиональных игроков

Для подключения используется стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Благодаря этому гарнитуру можно подключать к персональным компьютерам, игровым консолям и мобильным гаджетам. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 90 долларов США.