Foxconn более 30% продукции производит за пределами Китая

2

Как сообщает Reuters со ссылкой на KGI Securities, около 70% заказов на производство смартфонов следующего поколения достанется Foxconn, но пока финансовая отчётность китайского подрядчика Apple демонстрирует не так много положительных сигналов. Чистая прибыль во втором квартале выросла в годовом сравнении на 34% до $779 млн, превзойдя ожидания аналитиков, но на направлении клиентских устройств, включая смартфоны, выручка упала на 15% из-за влияния коронавируса на рынок и производственные процессы.



							Foxconn более 30% продукции производит за пределами Китая

анонсы и Лови момент – дешевая RTX 2060 Gigabyte MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке Супердешевая 1660 – смотри цену сидя 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке

В третьем квартале Foxconn ожидает двузначного сокращения совокупной выручки, на направлении клиентских устройств она сократится примерно на 10%. Зато уже в следующем году Foxconn ожидает увеличить норму прибыли с нынешних 5,91 до 7%. Компания не особо рассчитывает на улучшение американо-китайских отношений, а потому выстраивает для рынка США независимую цепочку поставок. Уже сейчас около 30% продукции Foxconn выпускается за пределами Китая, а в будущем эта доля будет только расти.

Источник