Football Manager 2020 бьёт рекорды «онлайна» благодаря раздаче в Epic Games Store

5

В минувший четверг в Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Watch Dogs 2, Stick it to the Man и Football Manager 2020. Прекрасно известно, что подобные раздачи положительным образом влияют на «онлайн» участвующих в акции игр, повышая тем самым упоминаемость проектов и вероятность оформления в них внутриигровых покупок.

Сегодня руководитель студии Sports Interactive и геймдиректор Football Manager Майлз Джейкобсон решил наглядно продемонстрировать, насколько выгодно участвовать в раздачах Epic Games Store. По словам Джейкобсона, всего за три дня раздачи в Football Manager 2020 было привлечено более миллиона новых игроков, а «онлайн» подрос до 250 тысяч игроков одновременно.



							Football Manager 2020 бьёт рекорды «онлайна» благодаря раздаче в Epic Games Store

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Джейкобсон искренне благодарен Epic Games за такую возможность, ведь EGS-пользователи проявили многократно большую заинтересованность в Football Manager 2020, чем Steam-игроки во время двухнедельного бесплатного доступа.

Стоит напомнить, что бесплатная раздача Football Manager 2020 (и Watch Dogs 2 со Stick It To The Man) продлится до 24 сентября, 18:00 по московскому времени. Так что время забрать подарки ещё есть.

Источник