Flipkart выпустила тизер Realme 3i — запуск в Индии состоится 15 июля вместе с Realme X?

6

Realme недавно подтвердила, что выпустит смартфон Realme X в Индии 15 июля. Аппарат будет доступен исключительно для покупки через Flipkart. Интересно, что накануне запуска розничный гигант добавил микросайт для ещё одного будущего телефона от той же китайской марки. На нём сообщается, что скоро в продажу поступит новый телефон под названием Realme 3i. В настоящее время предполагается, что Realme X и Realme 3i могут быть официально представлены в Индии на предстоящем 15 июля мероприятии.

Flipkart выпустила тизер Realme 3i — запуск в Индии состоится 15 июля вместе с Realme X?


Страница Realme 3i на Flipkart содержит также некоторую информацию об особенностях аппарата. Смартфон будет оснащён дисплеем с каплевидным вырезом и получит такие функции, как ёмкая батарея, качественная камера и элегантный внешний вид. В ближайшие дни китайская фирма наверняка выпустит больше информации о смартфоне. Существует вероятность того, что аппарат расположится в Индии в ценовом диапазоне между Realme C2 за 5999 рупий (~$87) и Realme 3 за 8999 рупий (~$131).

Обычная версия смартфона Realme 3 наделена 6,22-дюймовым дисплеем IPS с каплевидным вырезом и разрешением 720 × 1520 (соотношение 19:9). Сердцем выступает однокристальная система MediaTek Helio P70, имеется до 4 Гбайт ОЗУ и до 64 Гбайт встроенной флеш-памяти (в наличии слот для карт памяти microSD).

Flipkart выпустила тизер Realme 3i — запуск в Индии состоится 15 июля вместе с Realme X?

Realme 3 поставляется с Android 9 Pie на борту и оболочкой ColorOS 6.0 поверх. Телефон оснащается батареей на 4230 мА·ч. Сзади располагается двойная камера: 13-Мп с диафрагмой f/1,8 и 2-Мп с диафрагмой f/2,4. Фронтальная камера использует также 13-Мп датчик и объектив с диафрагмой f/2. Имеется сканер отпечатков пальцев и поддержка разблокировки по лицу.