FIFA 21 выйдет на PS5 и Xbox Series только в декабре

2

Компания Electronic Arts определилось с датой FIFA 21 на консолях нового поколения. Новоявленные владельцы PlayStation 5 и Xbox Series смогут поиграть в виртуальный футбол только 4 декабря. Почему возникла такая задержка и популярная футбольная аркада не успевает к старту продаж некстгена — вопрос открытый.


							
							FIFA 21 выйдет на PS5 и Xbox Series только в декабре


анонсы и
Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Зато мы точно знаем, что покупатели игры на PS4 и Xbox One получат возможность бесплатно перейти на новые системы. Также будет работать перенос сохранений. Electronic Arts в этом плане поступила на удивление очень порядочно. Весь прогресс, контент (монеты, игроки, FIFA Points, результаты матчей и многое другое) переносятся с PS4 на PS5 и обратно. Такая же схема актуальна и по отношению к консолям от Microsoft.

Но нужно понимать, что прогресс в остальных режимах, включая онлайн-сезоны, кооп-сезоны, клубы профи и карьеру, намертво закрепляется к консоли — тут переносов не случится.

FIFA 21 уже доступна для покупки владельцам PC, Xbox One и PS4.

Источник