Фанаты работают над переносом Team Fortress 2 на движок Source 2

0

Хотя Team Fortress 2, безусловно, замечательная игра для своего времени, но сегодня её техническая сторона уже оставляет желать лучшего. И вот, группа энтузиастов, которой недостаточно одного желания, решила перенести свою любимую игру на более современный движок Source 2. Для этой благородной цели энтузиасты используют инструмент S&Box, являющийся своеобразным «сиквелом» песочницы Garry’s Mod.




Фанаты работают над переносом Team Fortress 2 на движок Source 2

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Фанаты трудятся над проектом уже на протяжении нескольких месяцев, в течение которых им удалось адаптировать под современную версию Source массу различных элементов. Безусловно, автоматическая система конвертирования ассетов в Source 2 помогает в работе, но значительную часть дела приходится выполнять вручную.



Фанаты работают над переносом Team Fortress 2 на движок Source 2

Естественно, для доведения проекта до ума потребуется уйма времени, так что никакими, даже приблизительными сроками выхода энтузиасты делиться пока не спешат.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник