Facebook назвала сроки проведения конференции для разработчиков F8 2020

5

Facebook объявила о сроках проведения ежегодной конференции для разработчиков F8 2020. В этом году конференция пройдёт с 5 по 6 мая в конференц-центре им. МакЭнери в Сан-Хосе (штат Калифорния). Заинтересованные в участии разработчики могут зарегистрироваться на сайте www.f8.com, чтобы получить уведомление о начале регистрации участников F8 2020.

Facebook назвала сроки проведения конференции для разработчиков F8 2020


В прошлом году компания представила в ходе F8 значительный редизайн настольного приложения Facebook.com, а также обновления, продукты и расширения для Messenger, WhatsApp, Dating, Marketplace и т. д.

Компания также продемонстрировала, каким образом она внедряет новые технологии, в том числе виртуальную реальность, «умный дом», а также другие технологии для разработчиков, включая инициативы Facebook «Axe» и «BoTorch».

В настоящий момент неясно, что подготовила Facebook к новой встрече с разработчиками. В последнее время в новостях часто упоминаются криптовалюта Facebook Libra и платёжный сервис Facebook Pay. Вполне возможно, компания разработала дальнейшую стратегию, основанную на этих двух продуктах.

Источник