Европа: Samsung Galaxy Fame поступил в продажу

0

Смартфон Samsung Galaxy Fame, анонсированный в начале февраля, поступил в продажу в Европе. Сейчас устройство можно купить в Германии и Румынии. Интернет-магазин Amazon Germany предлагаетGalaxy Fame S6810 по 196,60 евро. В Румынии стоимость смартфона значительно ниже. Местный ритейлер eMag предлагает устройство по 719 румынских лей (164 евро).


Samsung Galaxy Fame работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz Motion UI. Спецификации устройства включают 3,5″ сенсорный дисплей с разрешением 480 x 320 точек (HVGA), одноядерный 1-ГГц процессор, основную 5-Мп камеру со светодиодной вспышкой и фронтальную с разрешением VGA, 512 Мбайт оперативной памяти, 4 Гбайт флеш-памяти плюс слот для карт памяти microSD.

На борту также имеются адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi (поддержка Wi-Fi Direct), ресивер GPS (A-GPS) и батарея емкостью 1300 мАч. Смартфон поставляется с приложениями Samsung Hub,Samsung S Cloud. В ближайшее время Samsung Galaxy Fame поступит в продажу в других странах Европы. (Samsung/NovostIT)