Ещё два крупных игровых мероприятия отложены из-за ситуации в США

3

В начале—середине июня нас должны были ждать сразу несколько весьма крупных игровых мероприятий, но протесты в США против (формально) полицейского произвола, плавно перетекшие в беспорядки и погромы, диктуют новые правила. В связи со сложившейся ситуацией многие игровые издатели и разработчики решили, что сейчас «не время» для развлечений, и принялись выражать свою поддержку движению против расизма, откладывая свои презентации на более поздний срок.

анонсы и Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА Новейший 10400F в Ситилинке Новейший 10700K в Регарде <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке Новейший 10600K в Регарде Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Ещё два крупных игровых мероприятия отложены из-за ситуации в США

Своё мероприятие на неопределённый срок уже отложила Sony, затем на две недели была отложена новая презентация Cyberpunk 2077, на три дня — шоу Summer of Gaming, и вот, теперь очередь дошла до PC Gaming Show и Future Games Show. Оба данных мероприятия должны были пройти 6 июня, но организаторы решили перенести их на неделю — до 13 июня.

В рамках PC Gaming Show, например, помимо всего прочего должны были устроить показ геймплея Mafia Definitive Edition, а вот об участниках Future Game Show его организаторы особо не распространялись.

Источник