Энтузиасты делают на основе Fallout New Vegas игру по «Звёздным войнам»

0

Современные энтузиасты вполне способны тягаться с официальными разработчиками игр по масштабам и амбициозности своих проектов. Так, несколько часов назад группа моддеров под руководством энтузиастки под псевдонимом Tank Girl опубликовала видеоролик с демонстрацией игрового процесса своего творения под названием Star Wars Open Worlds.




Энтузиасты делают на основе Fallout New Vegas игру по «Звёздным войнам»

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Проект представляет собой боевик во вселенной «Звёздных войн» на базе Fallout New Vegas. По сюжету, нашего героя похищают, готовятся продать в рабство, но, будучи протагонистом игры, ему каким-то чудом удаётся сбежать, «прихватив» с собой группу других таких же бедолаг. С этого и начинается история, в ходе которой герою, чудом избежавшему трагической судьбы, предстоит задать жару аж всей Галактической империи.

Как уверяют разработчики, в рамках Star Wars Open Worlds игроки смогут побывать на дюжине планет, а также присоединиться к одной из нескольких фракций, подразумевающих различные отношения к Силе. Можно стать светлым персонажем, можно — тёмным, а можно, как и в реальной, а не вымышленной жизни, применять и светлые, и тёмные стороны Силы. Для тех же, кто хочет абстрагироваться от «силовой» тематики, предусмотрена отдельная фракция своеобразных отщепенцев.

Когда проект выйдет, и выйдет ли вообще, неизвестно. Но, учитывая, что в большинстве случаев подобные творения умирают под собственным весом, мы бы не рассчитывали на многое.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник