Энтузиаст прошёл The Outer Worlds без единого убийства на высшем уровне сложности

5

С момента выхода ролевой игры The Outer Worlds уже прошло достаточно времени для того, чтобы замотивированные энтузиасты стали соревноваться в скоростном прохождении игры. Или в прохождении игры с выполнением особых условий. Например, господин Кайл Хинкли, известный в игровом сообществе под ником The Weirdist, решил пройти The Outer Worlds без убийств и на максимальном уровне сложности. Ровной такой же трюк он умудрился провернуть с Fallout 4, поэтому и с новым проектом от Obsidian проблем не должно было быть. Так и вышло: Кайл прошёл The Outer Worlds на уровне сложности Spuernova, не убив при этом вообще никого.


							Энтузиаст прошёл The Outer Worlds без единого убийства на высшем уровне сложности


Здесь важно упомянуть несколько интересных моментов, на которые обратил внимание и The Weirfist. Во-первых, игра позволяет пройти большинство квестов даже без необходимости вступить в бой. Во-вторых, ближе к концу сюжетной кампании The Outer Worlds клиент игры вёл себя крайне нестабильно. Как итог: постоянные «вылеты» во время посещения определённой локации для встречи с конкретным персонажем. Пришлось прибегнуть к использованию незапрещённого приёма — глитча.

Пацифистское прохождение The Outer Worlds растянулось аж на 50 серий, ознакомиться со всеми можно на официальном канале прославленного энтузиаста.

Источник